Добрый день. Хочу поделиться о приобретении и использовании светодиодных колец для автомобиля БМВ. Очень рад, что приобрел их у вас, потому что: 1) очень приемлемая цена. В других магазинах (не буду их называть, дабы их не рекламировать) они стоят на порядок дороже. 2) качество. Я уже ими пользуюсь порядка 3 месяцев и у меня пока что не происходило поломок. Я доволен. Что касается доставки, то всё четко и по делу, без задержек. Не было никаких оплошностей со стороны доставщика товара. Также менеджеры мне помогли оформить на данный товар немалую скидку, за что я им очень благодарен. И вообще, сотрудники в этой компании добросовестные, видно, что им не наплевать на своих клиентов, относятся к своему делу с профессионализмом.
Гросс Олег
24.01.2020, 10:55
После покупки БМВ прошло уже больше года и я все время наслаждался ангельскими глазками у моего авто, но пару месяцев назад 1 часть сгорела и я решил заменить, сразу весь комплект. Здесь подобрал в магазине и после покупки и доставки, знакомый авто-электрик мне все и переустановил. Уже примерно около 1.5 месяцев "глазки" в работе и хочу сказать, что работают, как и положено — четко и без сбоев ...
Сорин
08.04.2019, 18:39
Магазин в котором мне посчастливилось покупать для Ауди, освещение, заслуживает одобрение. Пришлось заказать в нём светодиодные кольца для своей машины. Что примечательно, сделали немалую скидку. Менеджеры попались грамотные, быстро проконсультировали о самом товаре и условия доставки. Кольца пришли в отведённые сроки. Спасибо. Качество устраивает.