Для моей машины прекрасно подходящие лампы. Причем по такой маленькой цене, сначала думал, что есть какой-то подвох и скорей всего в качестве, но как оказалось все прекрасно работает уже год. Не было никаких претензий к работе лампы, они не самые лучшие, но за такую цену просто прекрасная перспектива. К тому же яркость не из слабых, она довольно мощная для такой ценовой политики.