Решил поставить себе светодиодки на поворотники. Но вышло не совсем то, что ожидал. Компьютер стал выдавать ошибку как при перегоревшей лампочке. Пришлось здесь докупать еще и переходник (нагрузочное сопротивление). После сбора всей конструкции поворотники заработали как положено. Только обманка греется сильно, поэтому ее нельзя крепить очень близко к плафонам.