Приглянулась цена на эти лампы, в сравнение с нашими авто магазинами, они намного дешевле. Решил купить, тем более доставка так же не дорого и в дальнейшем товар пришёл в договорённые сроки. Поставил на Хендай. Ездим с большим удовольствием, так как ещё новенькие и свет от них доставляет комфорт. Друг уже год пользуется ксеноновыми лампами, и надёжность их радует.